Бесплатная консультация
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами
Наш специалист по визам ответит на все вопросы и поможет с подготовкой документов
Бесплатная консультация
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами
Офисы в Алматы и Астане
Счастливые
клиенты
Опыт работы
более 11 лет

Оформить шенгенскую визу в Данию

от 20000 тг
Стоимость оформления
от 1 дня
Срок оформления
< 1%
Шанс отказа

Визы в Данию для жителей Казахстана в 2024 году

Дания, входящая в Шенгенское соглашение, предоставляет удобные условия для получения визы жителями Казахстана. Отличительной особенностью является возможность оформления многоразовой визы, открывающей доступ к другим странам шенгенского пространства.

В то же время, есть и другие типы виз, имеющие свои особенности в процессе оформления. Так, в Данию можно оформить не только многоразовую визу, но и туристическую, деловую, гостевую визу. Каждый тип документа имеет свои особенности, предназначение и требования. Например, туристическая виза подразумевает предоставление подтверждающих документов о цели поездки, а деловая виза требует приглашения от компании в Дании.

Принципы нашей работы

Оперативность
Мы сокращаем время выполнения обычных услуг и предоставляем экстренный сервис для 90% видов работ
Искренность
Решение задачи
Мы бесплатно оценим ваши перспективы и предоставим персональную стратегию для увеличения успеха
Мы действуем комплексно: все наши услуги нацелены на наилучшее решение ваших задач

Стоимость оформления визы в Данию

Стоимость оформления визы в Данию из Казахстана зависит от ее типа. Многоразовая виза может иметь свои тарифы, отличающиеся от одноразовых виз. Рекомендуем ознакомиться с актуальными тарифами визового центра до начала процесса подачи документов.
Бизнес виза
от 20000 тг
Рабочая виза
от 50000 тг

Особенности оформления виз

Оформление виз в Данию для казахстанцев подразумевает различные типы в зависимости от целей поездки. Каждая виза имеет свои уникальные требования, особенности и возможности. Важно учитывать, что помимо базового набора документов, дополнительные требования могут различаться в зависимости от типа бумаги. Стоимость и сроки действия также различаются в зависимости от выбранной категории.
Туристическая виза
Деловая виза
Для всех типов виз
Гостевая виза
Для всех типов виз
Прежде чем приступить к подаче документов на визу в Данию для граждан Казахстана, необходимо тщательно подготовить все необходимые материалы. Мы предоставляем перечень основных документов для всех типов виз:

  • Паспорт. Действующий паспорт с сроком действия не менее 3 месяцев после предполагаемой даты окончания поездки.
  • Фотографии. Соответствующие стандартам Шенгена (размер, фон, выражение лица).
  • Справка с места работы. Подтверждение трудового статуса и должности.
  • Справка с банка. Документ, удостоверяющий наличие достаточной суммы средств на счету (минимум 100 евро на каждый день пребывания).
  • Выписка из банка. За последние 3 месяца для подтверждения финансовой устойчивости.
  • Семейные документы. Свидетельство о браке/разводе, а также свидетельства о рождении детей (при наличии).

Успешное получение визы в Данию в Алматы требует внимательной подготовки и предоставления всех необходимых документов. Рекомендуем следовать инструкциям визового центра и уделять особое внимание требованиям каждого типа визы. В случае дополнительных вопросов, необходимо обратиться в наш офис для получения консультации и поддержки в процессе оформления.
Бесплатная консультация
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами
Туристическая виза
Туристическая виза предназначена для лиц, планирующих посещение Дании с целью отдыха и туризма. Турвиза в Данию предоставляет право пребывания в стране в течение определенного периода. Это идеальный вариант для тех, кто намерен познакомиться с культурой, историей и природой страны.

Как правило, туристическая виза выдается на период до 90 дней за одну поездку. Она позволяет посетить любые туристические места, достопримечательности и совершать путешествия по стране. Могут потребоваться подтверждение бронирования отеля, программы пребывания и билетов на обратный путь.
Бесплатная консультация
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами
Гостевая виза
Гостевая виза в Данию предназначена для посещения друзей, родственников или участия в различных семейных мероприятиях. Она подходит лицам, приглашенным зарегистрированными резидентами Дании. Обычно выдается на период до 90 дней.

Разрешает пребывание у приглашающих лиц, участие в семейных событиях, таких как свадьбы или юбилеи. Дополнительные документы на визу в Данию из Казахстана включают приглашение от резидента Дании, подтверждение отношений и цель поездки.
Бесплатная консультация
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами
Деловая виза
Деловая виза предназначена для посещения страны с целью участия в деловых встречах, конференциях, переговорах или подписания контрактов. Подходит бизнесменам, предпринимателям, участникам конференций и деловым партнерам. Может выдаваться на период от нескольких дней до нескольких месяцев в зависимости от целей поездки. Позволяет посетить бизнес-мероприятия, переговоры, встречи с партнерами и посещение офисов.

Документы на деловую визу в Данию для казахстанцев включают приглашение от делового партнера, письмо с места работы, подтверждающее цель визита, и информация о предстоящих встречах.
Бесплатная консультация
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами
Наша цель - превзойти ваши ожидания
Комплексный подход
Наша главная цель — решение ваших задач. Для этого мы разрабатываем индивидуальную стратегию для каждого случая.
Расширенные навыки
Теперь вам не нужно обращаться к нескольким компаниям для реализации иммиграционных, туристических и бизнес-планов за границей.
Представительства зарубежом
Благодаря нашим представителям на местах, мы способны предоставлять услуги максимально оперативно и профессионально, исключая излишние расходы.
ОПРОС

Оцените шансы на визу бесплатно

Ответьте на вопросы
Узнать результаты
Выберите тип визы:
Текущая занятость:
Были отказы в визе ранее?
Популярные направления
Виза в Испанию
Европа
Виза в Италию
Европа
Виза во Францию
Европа
Виза в Австралию
Австралия
Виза в Англию
Европа
Виза в Японию
Азия
Виза в Канаду
Америка
Виза в США
Америка
Виза в Тайланд
Европа
Виза в Германию
Европа
Кейсы наших клиентов
КЕЙСЫ
Срок оформления: 2 месяца
Туристическая виза США для семьи из Алматы
#Визы
Оформление услуги: 8 дней
#Визы
Рабочая виза для IT-специалиста в Англию
Оформление услуги: 1 месяц
#Визы
Туристическая виза в Канаду
Оформление услуги: 4 недели
#Визы
Бизнес виза в Австралию
Оформление услуги: 2 недели
#Визы
Шенген виза для группы друзей
Оформление услуги: 4 недели
#Визы
Студенческая виза для студента из Астаны

Как получить визу

Оформление визы – это ответственный и сложный процесс. В нашем визовом центре мы стремимся сделать его максимально простым и беззаботным для наших клиентов. Наши специалисты готовы предоставить всестороннюю поддержку, гарантируя, что каждый этап процесса будет выполнен быстро и без ошибок. Визовый центр предоставляет профессиональную помощь в подготовке и оформлении всех необходимых документов для получения визы в Данию в Алматы.

Наши опытные специалисты заботятся о каждой детали, чтобы вы избежали неприятных ситуаций и задержек. Доверьтесь нам, чтобы ваше путешествие началось с успешного получения визы. Чтобы начать процесс, просто оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами напрямую. Мы предоставим вам подробную информацию о необходимых документах и этапах оформления.

Возможные сложности

В процессе получения визы могут возникнуть определенные трудности. Важно знать об особенностях визы, чтобы избежать возможных препятствий. Некоторые из возможных сложностей включают в себя отказ в выдаче визы. Причины отказа могут быть разнообразными, включая недостаточное подтверждение цели поездки, неполное соблюдение требований по документам или финансовых гарантий.

В случае отказа в выдаче визы необходимо принять определенные меры. Разберитесь в причинах отказа, чтобы избежать их в следующий раз. Обратитесь к нашим экспертам для получения рекомендаций и коррекции возможных ошибок. После устранения недочетов можно повторно подать заявку на визу, учитывая предыдущий опыт. Мы готовы предоставить поддержку и консультацию в любом случае, чтобы ваше стремление посетить Данию было успешно воплощено в реальность.
Остались вопросы по оформлению визы?
Оставьте заявку и наш специалист проконсультирует вас
Бесплатная консультация
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами
Made on
Tilda